Россия, г.Москва   + 7 (495) 109 05 72   val@golden-blues.ru   ОтзывыДоставка и оплатаО насКонтакты
       

Камни для Овнов

Овны уверенны в своих силах и правоте суждений, упорны в достижении поставленной цели,  работоспособны и отличаются активной жизненной позицией. Они энергичны и общительны, любят внимание и умеют создавать себе хорошую репутацию. Их любят за позитивное настроение, веру в светлое будущее и прямодушие.

Астрологи рекомендуют огненным Овнам камни :

💎 Рубин - развивает мудрость. Защищает от депрессии. Дарит энергию для покорения жизненных вершин.

💎 Бриллиант – символ побед, к которым так стремятся Овны. Минерал станет мощным оберегом, если он соприкасается с кожей. Желательно носить его на левой руке или на шее.

💎 Аметист - помогает Овну упорядочить собственные желания. Он содействует в укреплении подорванного иммунитета, накоплении жизненной энергии, также он помогает Овнам успокоиться, избавиться от внутреннего напряжения, беспокойства.

💎 Сапфир - подсказывает своему владельцу благоразумные выходы из положения. Чистый и спокойный сапфир помогает Овнам компенсировать недостаток дальновидности.

💎 Агат — отличный талисман для студентов. Концентрирует внимание на учебе, развивает самодисциплину. Оптимальный выбор – агаты «солнечной» окраски: красные, оранжевые, желтые.

💎 Горный хрусталь - целеустремлённому Овну  придаст больше прозорливости и мудрости.

💎 Циркон -поддержит и без того сильного и уверенного в себе Овна. Этот камень приносит Овнам вдохновение и помогает найти нестандартный выход из сложных ситуаций.

💎 Гранат - помогает активным людям, тем, кто все силы отдает борьбе за достижение своей цели.

💎 Яшма - помогает Овну быстро осуществлять свои планы, достигать признания и уважения благодаря своим личностным особенностям.

Для вас мы сделали подборку Украшений с камнями для Овнов